Lot n° 123
Estimation :
200 - 300
VINYLES
The Giant Rock'n'roll- Swindle
Impression sur pochette de CD et CD daté et signé 2015 sur l'un
Offset print on CD sleeve and CD
38,5 x 51,5 cm - 14.9 x 20 in
Encadré- Framed