Lot n° 54
Estimation :
2000 - 2500
Mario Antonio PUCCIARELLI (1928-2014)
COMPOSITION, 1967
Huile et crayons de couleur sur toile
signée au centre à droite, contresignée
et datée au dos
54,5 x 44,5 cm