Lot n° 90
Estimation :
2000 - 3000
: 3 770EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
JE SUIS TON MIROIRE, 1989
Dessin au fusain sur papier daté en bas à
gauche, signé, daté 27589 et situé New York
en bas à droite
47,5 x 35,5 cm
Provenance :
• Galerie GKM, Malmö
• Collection particulière, Paris