Lot n° 102
Estimation :
2000 - 2500
: 4 160EUR
Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010)
TETE, vers 1959
Huile sur toile découpée dans un
encadrement, signé et dédicacé « à Olga
1983 » en bas sur l’encadrement
22 x 24 cm
Provenance :
Collection particulière