Lot n° 112
Estimation :
600 - 800
Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)
DEBUSSY-MOZART-RAVEL, 1990
Technique mixte sur carton signé, daté, et titré en bas
65 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière