Lot n° 114
Estimation :
1800 - 2000
: 4 160EUR
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)
SANS TITRE, 1984
Technique mixte et pastel sur papier
signé et daté en bas à droite
39,5 x 29,5 cm
Provenance :
Collection particulière