Lot n° 125
Estimation :
4000 - 5000
: 5 200EUR
KRIKI (né en 1965)
SCENE D’ATELIER, 2005
Acrylique sur toile signée en bas à droite,
titrée et datée au dos
81 x 100 cm
Provenance :
Collection particulière