Lot n° 131
Estimation :
800 - 1000
: 780EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE, 1981
Feutre sur papier, deux feuilles dans un même
encadrement, signés et datés en bas à droite
21,5 x 16,5 cm chaque
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris
• Collection particulière, Orléans