Lot n° 12
Estimation :
300 - 500
: 388EUR
COPE 2 (Américain, né en 1968)
The Grind , 2016
Impression offset en couleurs rehaussée sur papier numéroté 8/15 et signé en bas à droite
Offset print printed in couloirs, hand- embellished numbered 8/15 and signed in pencil lower right
50 x 38 cm - 20 x 15 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office