Lot n° 51
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
PRINT OBEY
Obey Star Letterpress, 2013
Sérigraphie sur papier numéroté 245/400 et tampon sec en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 245/400 and blind stamp lower left, dated and signed in pencil lower right
33,5 x 26 cm
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office