Lot n° 59
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
PRINT OBEY
Home Invasion 1, 2014
Sérigraphie sur papier numéroté 30/300 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 30/300 lower left, dated and signed in pencil lower right
45,5 x 61 cm - 18 x24 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office