Lot n° 66
Estimation :
250 - 350
PRINT OBEY
SSI – red , 2008
Sérigraphie sur papier numéroté 27/100 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 27/100 lower left, dated and signed lower right
61 x 45,5 cm – 24 x 18 in
Œuvre située dans nos locaux à Paris - Located in our Paris Office