Lot n° 127
Estimation :
30 - 50
: 520EUR
Album "The Aster Story" contenant quatre... - Lot 127 - Digard Auction
Album "The Aster Story" contenant quatre disques vinyles33T, feuillets etsept lithographies dont une en couleurs signée au crayon et six signées dans la planche par DavidStone Martin
" The Aster Story" vinyle record and seven lithographies signed
A complete list of description available upon request