Lot n° 147
Estimation :
20 - 30
: 130EUR
Ensemble comprenant :
Une icône miniature... - Lot 147 - Digard Auction
Ensemble comprenant :
Une icône miniature sur plaque émaillée et métal argenté, une icône sur métal avec oklad en métal, une boite en métal à décor du baptême de Jésus révélant à l'intérieur une icône sur bois
A set with two icones and a box
A complete list of description available upon request