Lot n° 33
Estimation :
2000 - 3000
: 9 100EUR
César (1921-1998)
COMPRESSION, Vers 1971-1972
Compression de plastique et plexiglas signée et
numérotée 94 / 150. Tous les exemplaires sont différents.
30 × 21 × 21 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Galerie Mathias Fels, Paris.
« Recommencer ce n’est pas refaire.. »
César