Lot n° 35
Estimation :
400 - 500
: 2 340EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
PINCEAU, vers 1995
Acrylique sur pinceau
signé sur le manche.
Hauteur : 30 cm
Certificat de l’artiste.
Provenance :
• Galerie Mathias Fels, Paris