Lot n° 57
Estimation :
200 - 300
: 1 430EUR
Alain JACQUET (1939-2008)
VENUS AU MIROIR, 1969
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite.
36 × 49 cm
Provenance :
• Galerie Mathias Fels, Paris.
• Galerie Jousse-Seguin, Paris.