Lot n° 128
Estimation :
300 - 400
: 1 170EUR
Peter STAMPFLI
PORSCHE 911 - CARRERA, 1999
Peinture sur modèle réduit, échelle 1/18e,
signé et numéroté 8/8
11 × 24 cm
Provenance :
• Galerie Art Saint Gilles, Montreuil
• Rencontres Art et Porsche,Galerie Art Saint Gilles, Montreuil,
1999, reproduit dans le catalogue de l’exposition