Lot n° 40
Estimation :
600 - 800
FRANCKEN Ruth (1924-2006)
Ligne or de la série Magma
Huile sur papier marouflé sur toile, daté au dos 30.10.89
82 x 121 cm
Provenance : Vente Ruth Francken 2007