Lot n° 81
Estimation :
2500 - 3500
TORRES GARCIA Joaquin (1874-1949)
Estructura, 1934
Encre et crayon sur papier daté 34 en bas à droite et monogrammé en bas à gauche
11,5 x 14,5 cm
Provenance : - Galerie MARWAN HOSS,Paris
- Collection particulière, Paris