Lot n° 63
Estimation :
200 - 400
GROMAIRE Marcel (1892-1971)
Lettre manuscrite adressée par Marcel Gromaire à André Saulnier avec texte mentionnant " son Paris et sa cité" signée et datée 2 octobre 1956_x000D_
Encadré -framed