Lot n° 63
Estimation :
200 - 400
FOUJITA Tsuguharu (1886- 1968)
Enfant au nœud
Impression sur papier signé en bas à droite et numéroté VI/X en bas à gauche
Print on paper signed lower right and numbered VI/X en bas à gauche
37 x 26 cm - 14.5 x 10.2 in ( à vue)
Encadré- framed