Lot n° 71
Estimation :
600 - 800
HERBIN Auguste ( 1882-1960)
"Clareté", 1959
Sérigraphie en couleurs sur papier signé du cachet de l'artiste en bas à droite, titré, daté et numéroté 5/6EA
Screenprint printed in colours signed with artist's stamp, titled, dated and numbered 5/6EA
66 x 49 cm - 26 x 19.3 in ( à vue)
Encadré- framed