Lot n° 80
Estimation :
80 - 120
LAPICQUE Charles (1898-1988)
Portrait d'homme
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste
Lithography printed in colours signed lower right, numbered épreuve d'artiste lower left
36 x 54 cm
Encadré -framed