Lot n° 91
Estimation :
150 - 200
MONORY Jacques (né en 1924) et BUIN
Sans titre
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite par Monory, signé par Buin et numéroté 170/500 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed by Monory lower right, signed by Buin lower left and numbered 170/500 lower left
87,5 x 65,4 cm - 34.2 x 25.6 in