Lot n° 116
Estimation :
400 - 600
VASARELY Victor (1906-1997)
Composition géométrique
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 141/300 en bas à gauche
Screenprint printed in colours on paper signed lower right and numbered 141/300 lower left
60 x 60 cm - 23.6 x 23.6 in ( à vue)
Encadré- framed