Lot n° 126
Estimation :
200 - 300
VASARELY Victor (1906-1997)
Sans titre, 1939
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 26/135 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered 26/135 lower left
47 x 49,5 cm - 18,5 x 19,3 in ( à vue)
Encadré- framed