Lot n° 136
Estimation :
400 - 500
VASARELY Victor (1906-1997)
Composition
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté EA-a-13 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower right, numbered EA-a-13 lower left
69,5 x 46 cm - 27.1 x 18.1 in
Encadré- framed