Lot n° 65
Estimation :
350 - 450
NANCY FOUTS (Américaine,née en 1945)
Owl Butterfly ( black)
Impression c-type sur papier numéroté et signé. Edition de 50
C-type print. Signed and numbered. Edition of 50
91 x 60 cm (unframed) - 35.8 x 23.6 in
Encadré-Framed
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office