Lot n° 80
Estimation :
400 - 500
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
4 Million Scratchcard Rollover Marilyn
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté. Edition de 80
Screenprint printed in colours signed and numbered. Edition of 80
70 x 85 cm- 27.5 x 33.46 in
Oeuvre située dans nos bureaux de Londres- Artwork located in London office