Lot n° 81
Estimation :
100 - 200
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
Audrey Dot-Tone
Sérigraphie en couleurs signé et numéroté. Edition de 100
Screenprint printed in colours signed and numbered. Edition de 100
70 x 50 cm- 27.5 x 19.6 in
Oeuvre située dans nos bureaux de Londres- Artwork located in London office