Lot n° 82
Estimation :
200 - 300
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
Elvis first photo ,Elvis Pure
Sérigraphie sur papier signé et numéroté. Edition de 100
Screenprint printed in colours signed and numbered. Edition de 100
48 x 85 cm – 18.9 x 33.46 in
Oeuvre sitée dans nos bureaux de Londres- Artwork located in London office