Lot n° 3
Amerivespa, 2004
Sérigraphie sur papier... - Lot 3 - Digard Auction
Amerivespa, 2004
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 186/200 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 186/200 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in