Lot n° 18
Bob Mould, 2008
Sérigraphie sur papier daté... - Lot 18 - Digard Auction
Bob Mould, 2008
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 323/500 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 323/500 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in
Dans un bel encadrement en bois clair- Framed