Lot n° 22
Jesus' Chariot, 2008
Sérigraphie sur papier... - Lot 22 - Digard Auction
Jesus' Chariot, 2008
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté AP en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered AP in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in