Lot n° 28
Eye never trust, 2009
Sérigraphie sur papier... - Lot 28 - Digard Auction
Eye never trust, 2009
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 175/450 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 175/450 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in