Lot n° 33
Clean Energy for america, 2009
Sérigraphie... - Lot 33 - Digard Auction
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered in pencil lower left
100 x 70 cm – 39.3 x 27.5 in
Dans un bel encadrement en bois clair- Framed