Lot n° 53
Henry Collins 50 Tours, 2011
Sérigraphie... - Lot 53 - Digard Auction
Henry Collins 50 Tours, 2011
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 583/700 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 583/700 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in
Dans un bel encadrement en bois clair Framed