Lot n° 54
Top élite fashion for sale, 2011
Sérigraphie... - Lot 54 - Digard Auction
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 142/450 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 142/450 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in
Dans un bel encadrement en bois clair- Framed