Lot n° 73
Universal Personhood, 2013
Sérigraphie sur... - Lot 73 - Digard Auction
Universal Personhood, 2013
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 249/450 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 249/450 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in
Dans un bel encadrement en bois clair- Framed