Lot n° 84
Black gold, 2015
Sérigraphie sur papier... - Lot 84 - Digard Auction
Black gold, 2015
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 202/450 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 202/450 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in