Lot n° 98
Peace serie 2, 2017
Trois sérigraphies sur... - Lot 98 - Digard Auction
Peace serie 2, 2017
Trois sérigraphies sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche
Three screenprints printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in
Dans un bel encadrement en bois clair - Framed