Lot n° 48
Estimation :
300 - 400
: 1 040EUR
KRIKI (né en 1965)
SANS TITRE, 2007
Huile sur toile signée et datée au dos
27 x 22 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste (souscription pour la
monographie Kriki, 2007)