Lot n° 108
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
Steve KEENE (né en 1957)
VIEW FROM BROOKLYN, 2005
Acrylique sur panneau monogrammé
et daté 9.24.05 en haut à gauche, titré en bas
40 x 61 cm
Provenance : Atelier de l’artiste