Lot n° 140
Estimation :
1500 - 2000
Eric LIOT (né en 1964)
PIMENT TRANSGÉNIQUE, 1999
Acrylique sur bois découpé signé, titrée et
daté au dos
180 x 100 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris