Lot n° 162
Estimation :
600 - 800
: 780EUR
Eric LIOT (né en 1964)
LE FRIGO, 1999
Acrylique sur bois découpé signé et daté au dos
60 x 60 cm
Provenance :
• Galerie du Centre, Paris
• Galerie du Centre, Art Paris, 1999