Lot n° 94
Estimation :
300 - 500
: 1 040EUR
MARK JENKINS (Américain, né en 1970)
Twin storker 2010
Impression et collage de papier sur bois découpé,
numéroté 5/20, daté et signé au dos
Collage of paper print mounted on cut wood,
dated and signed verso
59,5 x 49 cm – 23.4 x 19.2 in