Lot n° 63
Estimation :
800 - 1200
INVADER (Français, né en 1969)
La souris déglinguée, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté, daté et signé. Edition 75
Screenprint printed in colours, numbered, dated and signed. Edition 75
50 x 50 cm - 19.6 x 19.6 in