Lot n° 66
Estimation :
600 - 800
JONONE ( Américain, né en 1963)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 64/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colors numbered 64/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
110 x 70 cm - 43.3 x 27.5 in