Lot n° 67
Estimation :
2900 - 3200
JONONE (AMERICAIN NE EN 1963)
Urban calligraphy, version jaune, 2009
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 6/25 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 6/25 lower left, dated and signed lower right
100 x 70 cm - 39.3 x 27.5 in